+7 (8452) 25-76-01 kvadro99@inbox.ru
г. Саратов, ул. Симбирская, 154
Расписание работы
  • Пн-Вск 10-00 - 20-00

Что лучше диван или кровать

Что лучше диван или кровать
Спать на кровати удобнее - это факт, а диван занимает меньше места. Вот тут и возникает вопрос: что лучше диван или кровать. А знаете ли вы, как мебельные фабрики предлагают решить эту проблему? Рассказываем о кроватях, современных диванах для сна и новейших мебельных решениях.
Зачастую, об этом задумываются, когда нет возможности обустроить полноценную спальню. Например, в однокомнатной квартире или в студии, где одно помещение используется сразу для всего: и для отдыха, и для приема гостей, и других повседневных дел. Для обустройства многофункционального помещения и мебель потребуется соответствующая. Читайте, и вы узнаете, что лучше выбрать диван или кровать. Но начнем по порядку.

Кровать - да, это удобно


Самый экономичный вариант для обустройства места для сна, привычный и проверенный временем. Удобство сна определяется хорошим матрасом, который легко меняется в случае необходимости. Именно этот момент и является главным фактором при выборе. Но вам придется выделить приличное количество места, чтобы установить саму кровать и обеспечить к ней подходы. В итоге, потребуется около 5 кв.м свободной площади. Можно, конечно, уменьшить размер спального места, но выиграете от этого совсем немного. Да, вы можете сэкономить место, но не сможете выспаться, если выберете размер поменьше. Мы уже рассказывали об этом в статье: Какой размер кровати выбрать: двуспальную или полуторку. Узнать всю информацию о комфортном размере для двоих можно там. Использовать спальную зону для каких-либо других целей не получится. Здесь можно будет только отдыхать.


Фотогалерея




г. Саратов, ул. Симбирская, 154
+7 (8452) 25-76-01